Подведены итоги конкурса “Осенние фантазии”

Традиционно в нашем детском саду проводится конкурс поделок из природного  материала «Осенние фантазии» , которая проходила с 25.09.2023 по 29.09.2023 года, в которой приняли участие дети и родители. Целью выставки стало вовлечение родителей в образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия, а также приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей. В своих работах участники использовали различные природные материалы- шишки, желуди, листья, сухоцветы, мох, фрукты, овощи. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого участника. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Участие семей в конкурсах поделок обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах.  В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Итоги конкурса:

1 место  –            Каграманян Давид 2 группа

Васильева Виктория 10 группа

Вицкий Марк 3 группа

Терешков Михаил 3 группа

2 место  –             Савко Злата 1 группа

Данилевич Милана 1 группа

Качан Никита 12 группа

Долгопалец Ангелина 3 группа

3 место –               Крупеньчик Василина 2 группа

Басюль Никита 7 группа

Приз зрительских симпатий получает семья Лазаревых (1 группа) за оригинальность.

Победителям вручены дипломы и подарки.