День Рождения нашего детского сада! Нам 9 лет!

Наш детский сад в этом году отмечает свой девятый день рождения. 7 ноября 2014 года он впервые распахнул свои двери для маленьких и озорных детишек. Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое – в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Детский сад – это особенное место, где каждый ребенок может открыть для себя мир знаний, дружбы и творчества. Это место, где малыши проводят свои первые учебные и игровые дни, где они встречают новых друзей и совершают первые шаги к самостоятельности.

Замечательный коллектив, уютная и доброжелательная атмосфера создают домашнюю обстановку для детей и родителей. Наши воспитатели и специалисты всегда полны интересных идей, каждому малышу они дарят частичку своего тепла и доброты, помогают познакомиться с окружающим миром, раскрывают его уникальные способности и таланты.

С днем рождения, любимый
Детский сад, наш дорогой,
Для родителей и деток
Ты, как будто дом второй.

Зайцы здесь живут и мишки,
Краски есть, мелки, альбом,
Оживают сказки в книжках,
Ждут качели за окном.

Будь всегда веселым, шумным,
Наш любимый детский сад,
Голоса детей счастливых
В твоих стенах пусть звучат.